Khonsou, le GN passion !
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Le siteLe site  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 Happy Birthday ...

Aller en bas 
AuteurMessage
ZarK
Presque toujours là
ZarK

Nombre de messages : 86
Age : 49
Royaume : sans
Date d'inscription : 08/10/2008

Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... EmptyLun 10 Nov 2008 - 11:39

Joyeux Anniversaire Simon !!!

Excité cheers Houaou trop bien Elephant rose
Revenir en haut Aller en bas
Cynthia
Prêtresse du Dieu du Flood
Prêtresse du Dieu du Flood
Cynthia

Nombre de messages : 606
Age : 32
Royaume : Se'ydîns / Marchev
Vous me connaissez peut-être sous le nom : Edea / Cynthia
Nom sur Gronno : Leänn' Erÿs noc Dasheron, prêtresse d'Ithnael
Date d'inscription : 05/12/2005

Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Re: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... EmptyLun 10 Nov 2008 - 12:19

Bon anniv' Saï Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
syldar
Presque toujours là
syldar

Nombre de messages : 52
Royaume : Nyssal
Date d'inscription : 22/09/2008

Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Re: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... EmptyLun 10 Nov 2008 - 17:13

Grandis pas trop vite simon saute démon Et BON ANNI avec tout ce que tu veux (c'est les autres qui offrent lol! )
Revenir en haut Aller en bas
Fuckin'Fly
Master of flood
Master of flood
Fuckin'Fly

Nombre de messages : 1306
Age : 30
Royaume : les vertes contrées du Norois.
Vous me connaissez peut-être sous le nom : max as m&m's
Nom sur Gronno : Görn Klezziertorr
Date d'inscription : 09/05/2006

Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Re: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... EmptyLun 10 Nov 2008 - 19:02

joyeux anniversaire!!!

_________________
le monde n'est pas sombre, c'est nous qui manquons de lumière...

heu, quelqu'un n'aurai pas une torche?



FUMIER DE LAPIN!!! Happy Birthday ... Jeux-videos-metal-slug-00006 Happy Birthday ... Animaux-lapins-00007
FLOOD NOM DE DIEU, MAIS VAS-Y, FLOOD!!!
Revenir en haut Aller en bas
L.E.D.
Méga Floodeur Orga
Méga Floodeur Orga
L.E.D.

Nombre de messages : 1268
Age : 32
Royaume : Reddenmark
Vous me connaissez peut-être sous le nom : L.E.D. / Thomas
Nom sur Gronno : Comte Von Der Kloot
Date d'inscription : 21/09/2005

Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Re: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... EmptyMer 12 Nov 2008 - 17:12

joyeux anniversaire

_________________
Niok niok on ne peut pas faire de feu en entrechocant deux M&M's
"vous ètes un tigre de papier"
"Never f*ck wize the King!"
"Regrets...Regrets....Regrets! Mais qu'est ce que cela veut dire?"
Revenir en haut Aller en bas
Pedro
Je cherche un titre...
Je cherche un titre...
Pedro

Nombre de messages : 533
Age : 35
Royaume : a pô! chui libre, moi....
Vous me connaissez peut-être sous le nom : Pedro / La Gambas / Piotr
Nom sur Gronno : Feu-Follet / Teignia
Date d'inscription : 02/08/2005

Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Re: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... EmptyMer 12 Nov 2008 - 20:50

Bon anniv, mec !
t'in, je suis venu chez toi pour feter ça samedi, et j'oublie ton anniv le jour même
==> va se coucher.
Revenir en haut Aller en bas
Sylvestre
Je cherche un titre...
Je cherche un titre...
Sylvestre

Nombre de messages : 761
Age : 36
Royaume : Ordre de la Flamme
Vous me connaissez peut-être sous le nom : Sylvestre (et oui c est pareil)
Nom sur Gronno : Othon (mort) / Karril
Date d'inscription : 20/05/2005

Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Re: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... EmptyJeu 13 Nov 2008 - 12:31

pareil que les autres.

bon on fetera ca ce WE (comment ca c est pas le but d'une réunion orga ? )

_________________
Sylvestre
Orga Erèbe - responsable d'Arkhaïs la gelée

alias

Haut Sénéchal Karril (Ordre de la Flamme)
Almaris Lunargent (Seigneur Elfe - PNJ)
Feu Frère Othon (Templier de la Flamme)
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Happy Birthday ... Empty
MessageSujet: Re: Happy Birthday ...   Happy Birthday ... Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Happy Birthday ...
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Happy birthday Mounir
» HAPPY BIRTHDAY KURAMA !!
» 26 mai"Happy Birthday"
» HAPPY BIRTHDAY SHURA !!
» Happy Birthday Patron !!!

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Evilgate/Khonsou :: Général :: Bla-bla comme ça-
Sauter vers: